Герои, отдавшие свои жизни в специальной военной операции, пойдут с нами в будущем Победном марше

Их имена мы должны знать и помнить
1 2
На нашем сайте несколько страниц с именами героев. Листайте вперед, если не нашли имя на первой странице
  • Агафонов
    Николай Александрович
    Алтайский край
  • Байбаков
    Александр Сергеевич
    Алтайский край
  • Балабанов
    Владимир
    Алтайский край
  • Бежин
    Максим Иванович
    Алтайский край
  • Белкин
    Андрей Геннадьевич
    Алтайский край
  • Битехтин
    Владимир Владимирович
    Омская область
  • Бобров
    Александр
    Алтайский край
  • Богатырев
    Сергей Сергеевич
    Алтайский край
  • Бридигин
    Иван Владимирович
    Алтайский край
  • Ванюшев
    Гавриил
    Алтайский край
  • Васильев
    Сергей Юрьевич
    Алтайский край
  • Веселков
    Алексей
    Алтайский край
  • Виноградов
    Максим Викторович
    Алтайский край,
    г. Рубцовск
  • Выхристюк Виталий Николаевич
    Алтайский край
  • Габдулхаков
    Руслан
    Алтайский край
  • Ган
    Николай Федорович
    Алтайский край
  • Генералов
    Станислав Борисович
    Алтайский край
  • Голядкин
    Сергей Сергеевич
    Алтайский край
  • Григорьев
    Максим
    Алтайский край,
    г. Барнаул
  • Гроза
    Александр Николаевич
    Алтайский край
  • Дьяконов
    Дмитрий Дмитриевич
    Алтайский край
  • Ермоленко
    Илья
    Алтайский край
  • Захаров
    Клим Николаевич
    Алтайский край
  • Зырянов
    Никита Алексеевич
    Алтайский край
  • Ишимов
    Петр Васильевич
    Сахалинская область
  • Казанцев
    Дмитрий
    Алтайский край
  • Кирьяков
    Андрей Александрович
    Алтайский край
  • Каркавин
    Илья Викторович
    Алтайский край
  • Коновалов
    Данил Сергеевич
    Алтайский край
  • Кордюков
    Егор Александрович
    Алтайский край,
    Немецкий район,
    с. Протасово
  • Косарев
    Иван Дмитриевич
    Алтайский край
  • Кривовица
    Олег Николаевич
    Алтайский край,
    Благовещенский район,
    с. Благовещенка
  • Кузьмин
    Дмитрий Николаевич
    Алтайский край
  • Куляпин
    Олег Георгиевич
    Алтайский край
  • Курганов
    Эдуард Геннадьевич
    Алтайский край
  • Лунгу
    Дмитрий Олегович
    Алтайский край
  • Лупенко
    Артем Александрович
    Алтайский край
  • Медведев
    Николай Анатольевич
    Алтайский край
  • Мещеряков
    Виталий Владиславович
    Алтайский край,
    Новосибирская область
  • Мишуров
    Максим Александрович
    Алтайский край
  • Мошкин
    Александр
    Алтайский край,
    Каменский район,
    с. Рыбное
  • Назаренко
    Сергей Николаевич
    Алтайский край
  • Некипелов
    Даниил Алексеевич
    Алтайский край
  • Поверенов
    Николай Сергеевич
    Алтайский край
  • Подберезный
    Олег Сергеевич
    Алтайский край
  • Попов
    Александр Сергеевич
    Алтайский край
  • Прохоров
    Андрей Валентинович
    Алтайский край
  • Распопин
    Алексей Николаевич
    Алтайский край
  • Светлов
    Алексей Владимирович
    Алтайский край
  • Соломеин
    Илья Юрьевич
    Алтайский край
  • Стариков
    Николай Андреевич
    Алтайский край
  • Тадыжеков
    Всеслав Эдуардович
    Алтайский край
  • Тараскин
    Дмитрий Владимирович
    Алтайский край
  • Тимофеев
    Кирилл Федорович
    Алтайский край
  • Третьяков
    Александр Васильевич
    Алтайский край
  • Турушкин
    Сергей Рудольфович
    Алтайский край
  • Уколов
    Павел Александрович
    Алтайский край
  • Хакимов
    Владимир Владимирович
    Алтайский край
  • Череповский
    Дмитрий Андреевич
    Алтайский край
  • Чернов
    Михаил Викторович
    Алтайский край
  • Чернышев
    Олег Викторович
    Алтайский край
  • Шапин
    Тимофей Геннадьевич
    Алтайский край
  • Шипилов
    Александр Николаевич
    Алтайский край,
    Калманский район,
    с. Усть-Алейка
  • Шорс
    Сергей Борисович
    Алтайский край
  • Белоусов
    Роман Алексеевич
    Алтайский край
  • Бунеев
    Виталий Борисович
    Алтайский край
  • Вотеев
    Владимир Владимирович
    Алтайский край
  • Дементьев
    Павел Павлович
    Костромская область
  • Елишев
    Никита Сергеевич
    Алтайский край
  • Журавлев
    Дмитрий Сергеевич
    Алтайский край
  • Захаров
    Данил Андреевич
    Алтайский край
  • Ивлев
    Василий Васильевич
    Алтайский край
  • Кадай
    Дмитрий Николаевич
    Алтайский край
  • Карташов
    Александр Игоревич
    Алтайский край
  • Князев
    Владимир Васильевич
    Алтайский край
  • Котов
    Алексей Вадимович
    Алтайский край
  • Лопатин
    Денис
    Алтайский край
  • Лукин
    Михаил Андреевич
    Алтайский край
  • Макенов
    Арман Бокенбаевич
    Алтайский край
  • Мамонов
    Сергей Иванович
    Алтайский край
  • Маслов
    Александр Михайлович
    Алтайский край
  • Назаренко
    Юрий Сергеевич
    Алтайский край
  • Омельченко
    Павел Игоревич
    Алтайский край
  • Парцин
    Михаил Васильевич
    Алтайский край
  • Подоленко
    Никита Николаевич
    Алтайский край
  • Полторанин
    Константин Николаевич
    Алтайский край
  • Рогальский
    Владимир Викторович
    Алтайский край,
    Красногорский район,
    с. Новозыково
  • Рысиков
    Юрий Юрьевич
    Алтайский край
  • Саураков
    Юрий Юрьевич
    Алтайский край
  • Скопинцев
    Алексей Викторович
    Алтайский край
  • Смердин
    Иван Сергеевич
    Новосибирская область
  • Фильберт
    Данил Сергеевич
    Алтайский край
  • Чекменев
    Василий Владимирович
    Алтайский край
  • Черкашин
    Евгений Геннадьевич
    Алтайский край
  • Шеламов
    Александр Витальевич
    Алтайский край
  • Шипицин
    Олег Александрович
    Алтайский край
    Герой России
  • Бацай
    Александр Юрьевич
    Алтайский край,
    р.п. Благовещенка
    Благовещенского района
  • Богданов
    Николай Николаевич
    Ростовская область,
    Усть-Донецкий район,
    хутор Крымский
  • Валуйских
    Роман Андреевич
    Алтайский край,
    Панкрушихинский район
  • Васильев
    Александр Алексеевич
    Ярославская область,
    г. Ростов
  • Гордеев
    Александр Иванович
    Оренбургская область
  • Гринь
    Виктор Валерьевич
    Алтайский край,
    Ключевской район,
    с. Покровка
  • Дубровский
    Алексей Александрович
    Алтайский край,
    Мамонтовский район,
    с. Гришенское
  • Кабаков
    Вячеслав Николаевич
    Алтайский край
  • Кахановский
    Алексей Петрович
    Алтайский край,
    Калманский район,
    с. Усть-Алейка
  • Качалов
    Андрей Владимирович
    Алтайский край
  • Кениг
    Роман Алексеевич
    Алтайский край, Бийский район, с. Енисейское
  • Кошевой
    Николай Витальевич
    Крым
    (уроженец г. Запорожье)
  • Кравец
    Олег Юрьевич
    Донецкая республика
  • Мазунин
    Игорь Николаевич
    Пермский край,
    Верещагинский район
  • Маркович
    Максим Викторович
    Донецкая республика
  • Митрейкин
    Дмитрий Анатольевич
    Алтайский край,
    г. Барнаул
  • Насонов
    Виталий Анатольевич
    Алтайский край,
    г. Бийск
  • Недавных
    Андрей
    Алтайский край, г. Славгород
  • Павлов
    Андрей Анатольевич
    Ленинградская область
  • Петраков
    Владислав Сергеевич
    Алтайский край,
    г. Барнаул
  • Подрезёнок
    Эдуард Александрович
    Алтайский край,
    Благовещенский район,
    с. Леньки
  • Савченко
    Андрей Петрович
    Алтайский край,
    Тальменский район, с. Озерки
  • Садовников
    Евгений Анатольевич
    Алтайский край,
    Михайловский район
  • Сафонов
    Сергей Анатольевич
    Алтайский край,
    Егорьевский район, с. Сросты
  • Сергазин
    Азамат Жумабаевич
    Омская область,
    п. Ленинский
  • Синиченко
    Леонид Александрович
    Астрахань
  • Соколов
    Алексей Валерьевич
    Алтайский край,
    г. Бийск
  • Стальной
    Евгений Владимирович
    Алтайский край,
    с. Бельмесёво
  • Старыгин
    Дмитрий Валерьевич
    Алтайский край,
    Алтайский район,
    с. Ая
  • Твердохлеб
    Илья Михайлович
    Алтайский край,
    Немецкий район,
    с. Дегтярка
  • Торопов
    Игорь Михайлович
    Брянская область,
    Дубровский район
  • Юханов
    Алексей Николаевич
    Московская область,
    г. Элетроугли
  • Антипов
    Станислав Андреевич
    Алтайский край,
    Усть-Пристанский район,
    с. Нижнеозерное
  • Арнаутов
    Иван Сергеевич
    Алтайский край,
    Усть-Пристанский район,
    с. Коробейников
  • Бережков
    Денис
    Псковская область
  • Березин
    Александр Юрьевич
    Новосибирская область,
    Колыванский район,
    с. Боярка
  • Берстенев
    Александр Евгеньевич
    Алтайский край,
    г. Новоалтайск
  • Глазырин
    Вячеслав Николаевич
    Алтайский край,
    Алтайский район,
    с. Ая
  • Горбоносов
    Пётр Борисович.
    Алтайский край,
    Тюменцевский район,
    село Грязново
  • Горбунов
    Дмитрий Валериевич
    Воронежская область,
    г. Поворино
  • Граф
    Иван Иванович
    Алтайский край,
    Мамонтовский  район,
    с. Мамонтово
  • Иванов
    Игорь Михайлович
    Алтайский край,
    Барнаул
  • Игнатенков
    Дмитрий Александрович
    Псковская область,
    г. Великие Луки
  • Кноль
    Сергей Владимирович
    Алтайский край,
    Усть - Пристанский район,
    с. Красноярка
  • Коробейников
    Константин Николаевич
    Алтайский край,
    г. Алейск
  • Кузьменков
    Александр Анатольевич
    Алтайский край,
    Усть-Пристанский район,
    с. Усть-Пристань
  • Лебедев
    Артём Борисович
    Алтайский край,
    г. Барнаул
  • Лидер
    Артём Александрович
    Алтайский край,
    Ребрихинский район,
    с. Зимино
  • Медведь
    Константин Сергеевич
    Алтайский край,
    Романовский район,
    с. Романово
  • Милютин
    Владимир Владимирович
    Алтайский край,
    Алтайский район,
    с. Ая
  • Мишин
    Константин Сергеевич
    Алтайский край,
    Тюменцевский район,
    с. Шарчино
  • Платицын
    Артур
    Псковская область
  • Петунин
    Валерий Николаевич
    Алтайский край,
    г. Барнаул
  • Поляков
    Евгений Андреевич
    Алтайский край,
    г. Барнаул
  • Порьяз
    Данил Владимирович
    Санкт-Петербург
  • Романов
    Александр Викторович
    Алтайский край,
    г. Барнаул
  • Самсонов
    Александр Викторович
    Бурятия,
    Кяхтинский район,
    п. Харанхой
  • Синигов
    Павел
    Псковская область
  • Сталев
    Александр Вадимович
    Алтайский край,
    Табунский район,
    с. Забавное
  • Суслов
    Станислав Владимирович
    Алтайский край,
    Краснощёковский район,
    с. Краснощёково
  • Сухоруков
    Даниил Александрович
    г. Москва
  • Фомин
    Павел
    Псковская область
  • Хакимов
    Альберт Саид-Магомедович
    г. Аткарск,
    Саратовская область
  • Константин
    Борисович Черненко
    Алтайский край,
    Целинный район
    с. Бочкари
  • Черных
    Дмитрий Петрович
    Алтайский край,
    Усть-Пристанский район,
    с. Романово
  • Шубин
    Максим Николаевич
    Алтайский край,
    Тальменский район,
    с. Митюшово
  • Эглитис
    Артур Альфредович
    Калининградская область
  • Эрдман Роман
    Ямало-Ненецкий автономный округ,
    Надымский район
  • Бабенко
    Александр Николаевич
    Волгоградская область,
    Палласовский район,
    с. Савинка
  • Бекетов
    Дмитрий Сергеевич
    Кабардино-Балкарская Республика,
    г.Нарткала.
  • Евгений Бурбах
    Кемеровская область, г. Белово/
    Алтайский край,
    Ребрихинский район
  • Васильев
    Александр
    Тюменская область,
    Заводоуковский район.
    п.Лебедевка
  • Воронов
    Александр Андреевич
    Владимирская область,
    г. Кольчугино
  • Давыдов
    Павел Сергеевич
    Республика Мордовия,
    г. Краснослободск
  • Денежкин
    Виктор Викторович
    Ульяновская область,
    Манский район,
    с. Березовка
  • Денисов
    Евгений Викторович
    Тульская область,
    г. Узловая
  • Дуюнов
    Вячеслав Анатольевич
    Саратовская область,
    г. Аткарск
  • Иляскин
    Антон Алексеевич
    Алтайский край,
    с. Усть-Мосиха
  • Заверяев
    Сергей Евгеньевич
    Калужская область,
    с. Хвастовичи
  • Зинин
    Сергей Андреевич
    Саратовская обл.
    г. Аткарск
  • Карпов
    Евгений Юрьевич
    Алтайский край,
    Ребрихинский район, с. Панова,
    г. Барнаул
  • Карташов
    Александр Иванович
    Алтайский край,
    Локтевский район,
    п. Масальский
  • Кинзебаев
    Сергей
    Саратовская область,
    г. Аткарск
  • Коньков
    Николай Геннадьевич
    Алтайский край,
    Ребрихинский район,
    с. Воронихина
  • Кошкин
    Игорь Вячеславович
    Алтайский край,
    Ребрихинский район,
    с. Паново
  • Куракин Роман Владимирович
    Алтайский край,
    Шипуновский районо, с Родино
  • Нагих
    Дмитрий Александрович
    Алтайский край,
    Ребрихинский район,
    с.Ребриха
  • Павлов
    Владимир Геннадьевич
    Тульская область,
    г. Новомосковск
  • Павлов
    Владимир Евгеньевич

    Московская область,

    Чеховский район,
    с. Новый Быт
  • Перев
    Алексей Сергеевич

    г. Ростов-на-Дону

  • Перков
    Евгений Владимирович
    Алтайский край,
    Барнаул
  • Рожков
    Богдан Игоревич
    Тульская область,
    г. Узловая
  • Рябцев
    Николай Петрович
    Ставропольский край,
    Изобильненский район,
    ст. Баклановская
  • Сергеев
    Андрей Вячеславович
    Алтайский край,
    Ребрихинский район,
    уроженец Республики Казахстан
  • Синекевич
    Станислав Сергеевич
    Омская область
    Полтавский район, с. Платово
  • Скиба
    Виталий Анатольевич
    Алтайский край,
    Благовещенский район,
    р.п.Благовещенка
    Герой России посмертно
  • Струк
    Артём Анатольевич
    Ростовская область,
    Весёловский район,
    п.Весёлый
  • Фоос
    Андрей Викторович
    Тульская область,
    г. Узловая
  • Шибанов
    Вячеслав Сергеевич
    Ростовская область,
    г .Аксай
  • Шиховцев
    Сергей Андреевич
    Алтайский край,
    Ребрихинский район,
    с. Усть-Мосиха
  • Арслангараев
    Азамат Ахатович
    Башкортостан,
    село Буздяк

  • Афанасьев
    Алексей Вячеславович
    Башкортостан,
    г. Белебей

  • Ахапкин
    Сергей Геннадьевич
    Алтайский край,
    г. Барнаул

  • Ашуров

    Алишер

    Алтайский край,

    Ребрихинский район,

    с. Зимино
  • Блажевич

    Денис Сергеевич
    Алтайский край,
    г. Алейск

  • Борзых
    Евгений Александрович
    Алтайский край,
    Новичихинский район,
    с. Солоновка
  • Вялов
    Андрей Сергеевич
    Московская область,
    г. Люберцы

  • Гамолин
    Андрей Сергеевич
    Алтайский край,
    Краснощёковскйи район,
    с. Маралиха
  • Герасимов
    Андрей Андреевич
    Алтайский край,
    г. Новоалтайск

  • Герасимов
    Станислав Владиславович
    Республика Татарстан,
    Бавлинский район,
    с.Потапово-Тумбарла
  • Карпов
    Никита Александрович
    Республика Мордовия,
    г. Саранск

  • Квасов
    Максим Николаевич
    Алтайский край,
    Поспелихинский район,
    с. Поспелиха
  • Колмыков
    Юрий Юрьевич
    Алтайский край,
    Поспелихинский район,
    п. им. Мамонтова
  • Крылов

    Николай Евгеньевич
    Алтайский край,
    Поспелихинский район,
    п. Поспелиха
  • Кулинич
    Роман Сергеевич
    Краснодарский край,
    г. Славянск на Кубани

  • Литвинов
    Иван Станиславович
    г. Кострома


  • Макаров
    Сергей Андреевич
    Алтайский край,
    Смоленский район,
    п. Верх-Обский
  • Маранин
    Владимир Юрьевич